• Готов к труду и обороне!

Спорт Физическая культура
    МБОУ "Ватинская ОСШ"

В МБОУ «Ватинская ОСШ» проведено вручение знаков отличия нормативов ГТО. Успешно сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» 5 учеников школы.

Готов к труду и обороне!.

Золотые значки получили 5 обучающихся школы – Абдрахимов Анвар, Кокшаров Максим, Захаров Игнат, выпускники школы – Перфецкая Татьяна, Мустафин Рамзиль. Также золотой знак ГТО был вручен учителю физической культуры – Абдрахимовой Ларисе Джавдатовне.

Чтобы присоединиться к движению и получить знак отличия, нужно выполнить нормативы. Это бег на короткие и длинные дистанции, наклоны и подтягивание. На выбор предлагается определённое количество раз поднять туловище, показать своё мастерство в плавании или метании снаряда.

Эти ребята всегда стремятся совершенствовать и укреплять свое здоровье. Они закаливают свой организм, регулярно занимаясь физической культурой. Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и ярких спортивных побед. Поздравляем ребят и их педагога!!!

Фотографии