«Цифровая экономика Российской Федерации».
    14 февраля 2023, 13:01

В рамках проекта «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли»национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования. Курс обучения состоит из четырех модулей не менее 36 академических часов каждый. Обучение проходит в онлайн-формате и на офлайн-площадках, действующих в 83 субъектах Российской Федерации.
    17 февраля 2023, 14:36

К Международному дню родного языка объявляем старт акции «Наша гордость - родной язык»
    Премия правительства Ханты-Мансийского автономного округа им. И.Н. Шесталова.
    28 апреля 2023, 13:19

Департамент общественных, внешних связей и молодёжной политики автономного округа начал приём заявок на соискание премии правительства Югры им. И.Н. Шесталова.

Документы не выбраны